$nbsp;

Корневые эксперты

Контакты корневых экспертов

№ п/п Наименование компетенции (WSR) ФИО E-mail Телефон
1 Стоматология ортопедическая Попов Кирилл Александрович 89504441189
2 Добыча нефти и газа Сажин Василий Валерьевич 89519587154
3 Ремесленная керамика Домницкий Сергей Владимирович 89219305432
4 Сборка корпусов металлических судов Медведев Роман Александрович Medvedev-ra@mail.ru 89052562278
5 Контроль состояния железнодорожного пути Орищенко Александр Николаевич fj2808@mail.ru
6 Дизайн модной одежды и аксессуаров Коротаев Сергей Андреевич fdaawsr@gmail.com 89112635807
7 Обслуживание железнодорожного пути Старченко Татьяна Александровна tatyana.starchenko.73@mail.ru 89608787397
8 Управление форвардером Бугаенко Оксана Дмитриевна o.bugaenko@narfu.ru
Управление харвестером
9 Социальная работа Шимановская Янина Васильевна ya1873@yandex.ru
10 Сельскохозяйственные биотехнологии Пугачева Галина Михайловна pugacheva711@gmail.com
11 Синтез и Обработка Минералов Балинов Дмитрий Александрович dbalinov@yandex.ru 89855154912
12 Инженер-технолог Соловьев Алексей Сергеевич 89873987634
13 Охрана окружающей среды Яшин Михаил Алексеевич mixalih86@mail.ru 89164009886
14 Пилотирование Мартенюк Евгений Иванович evg-martenyuk@yandex.ru 89175435544
15 Обработка янтаря Алешин Евгений Вадимович aleshinevgeniy@mail.ru
16 Эксплуатация грузового речного транспорта Черкасов Владимир Михайлович vmcherkasov@list.ru
17 Инженерное проектирование Агаев Тимур Гасанович 89135979717
18 Переработка нефти и газа Жукова Регина Маратовна galimok63@yandex.ru 89277008878
19 Сметное дело Белоус Лидия Николаевна 89217909065
20 Цифровой Модельер Шарафеев Айрат Булатович airat_bulatow@mail.ru
21 Аппаратчик химических технологий Жабокрик Олег Владимирович 89224274483
22 Метрология Яковлева Светлана Викторовна 89082266269
23 Водитель грузовика Куприянов Дмитрий Николаевич dnk55@mail.ru
24 Печное дело Борисов Дмитрий Сергеевич 89053435060
25 Правоохранительная деятельность (Полицейский) Кучер Владимир Александрович kva1604@mail.ru 89685616555
26 Организация строительного производства Фёдоров Александр Викторович FAV05@bk.ru
27 Электрослесарь подземный Дубовой Алексей Николаевич 89617276699
28 Биофотоника Маковик Ирина Николаевна irina.makovik@gmail.com
29 Управление пассажирским транспортом Ступина Анна Алексеевна 89055532424
30 Техническое обслуживание и ремонт контактной сети железнодорожного транспорта Воробьёва Кристина Михайловна 89852072821
31 Монтаж и эксплуатация газового оборудования Паршукова Татьяна Германовна parshukovatg@mosoblgaz.ru 84955985825
32 Цифровая метрология Ханбеков Ринат Наилевич rk@mitutoyo.ru 89267855500
33 Метрология КИП Нугманов Наиль Сагитуллович 89829265888
34 Технологические системы энергетических объектов Яшин Илья Андреевич 89826165514
35 Монтаж и техническое обслуживание бытового газового оборудования Кожевнаков Владимир Сергеевич Kozhichenkovvs@mail.ru 89166442064
36 Пожарная безопасность Баранов Дмитрий Юрьевич 89032577313
37 Работы на токарных универсальных станках Осипов Сергей Александрович sergiej10@mail.ru
38 Работы на фрезерных универсальных станках Бирюков Григорий Анатольевич 89127994498
39 Проводник пассажирского вагона Смирнова Ольга Александровна SmirnovaOA@fpc.ru
40 Облачные технологии Григорьев Михаил Викторович m.grigoriev@worldskills.ru 89088737518
41 Военная робототехника Кучеров Михаил Иванович 89163383880
42 Дополнительное образование детей и взрослых Александр Александрови Дзюма 89147531631
43 Зоотехния Гайдай Ирина Михайловна ur-latt@yandex.ru 89515566134
44 Кибер-безопасность Горбачев Александр Павлович a.gorbachev@worldskills.ru
45 Производство молочной продукции Царакаева Наталья Евгеньевна natalya-c78@yandex.ru
46 Производство мясных продуктов Сергеева Людмила Васильевна sergeevaludmila01121968@mail.ru
47 Ремонт технологического оборудования химических производств Чесноков Сергей Эдуардович ChesnokovSE@tlt.sibur.ru
48 Роботизированная сварка Курнявко Дмитрий Dmitry.Kurniavko@fanuc.eu 89661305420
49 Управление гидроманипулятором Панов Александр Иванович panov997se@mail.ru
Наверх